首页 >> 历年录取 >>历年录取 >> 2016年培训通教师录取名单
详细内容

2016年培训通教师录取名单

 2016年培训通教师录取学员红榜
 

 
 
1、 曾乐强  乐安县小学体育面试88分第一名总成绩第二名录取
2、 吕明华  共青城小学数学总成绩第一名录取
3、 黄  卉  修水县小学英语总成绩第四名录取
4、 袁建华  乐安县小学数学总成绩第八名录取
5、 邹亚男  南康区小学语文面试91.89第二名总成绩第十一名录取
6、 尹英豪  宁都县中学英语总成绩第八名录取
7、 韩  娟  南丰县小学数学总成绩第八名录取
8、 曾武林  袁州区小学语文总成绩第二名录取
9、 秦青青  香溢花城小学体育面试86.67分第一名总成绩第一名录取
10、饶韬韵  进贤县信息技术面试79.67分第一名总成绩第一名录取
11、蔡  云  南昌县初中英语面试88分第二名总成绩第二名录取
12、何  雨  樟树县幼儿教师总成绩第十五名
13、虞利红  信州区信息技术面试80.16分第一名总成绩第二名录取
14、梅静雅  南昌红谷滩英语面试91.3分第二名总成绩第二名录取
15、戚琪瑶  瑞昌县小学英语面试86.8分第一名总成绩第一名录取
16、李雅楠  南城县小学美术面试91分第一名总成绩第一名录取
17、傅  姗  分宜县小学英语面试92.63分第一名总成绩第二名录取
18、祝  辰  玉山县信息技术总成绩第二名录取
19、徐芳芳  新建县小学语文总成绩第十一名录取
20、彭  洁  南昌县初中信息面试83.8分第二名总成绩第二名录取
21、胡梦希  进贤县小学英语总成绩第五名录取
22、赵  瑛  南昌县小学音乐总成绩第三名录取
23、邓小庆  新建县信息技术总成绩第三录取
24、张海霞  湖口县小学英语面试86.2分第二名总成绩第三名录取
25、付莉娇  新干县小学语文总成绩第五名录取
26、高  菁  红谷滩小学语文面试89分第二名总成绩第二名录取
27、曾春香  考上信丰小学语文
28、夏  洐  南昌市直高中英语面试88.33分第三名总成绩第三名录取
29、樊启慧  南昌红谷滩小学美术总成绩第二名录取
30、徐丽君  广昌县小学语文面试87.66分第二名总成绩第二名录取
31、方  波  乐平县小学体育总成绩第五名录取
32、杨  婷  乐平县小学英语总成绩第三名录取
33、尹烨平  新干县小学语文面试88.94分第二名总成绩第七名录取
34、陈丽蓉  永丰县小学英语总成绩第十七名录取
35、张蒙蒙  永修县小学数学总成绩第五名录取
36、戴  清  德兴市小学语文总成绩第二十一名录取
37、卢  意  余干县小学语文总成绩第三十四名录取
38、田文静  武宁县小学数学总成绩第四名录取
39、刘  婷  南昌新建城区幼教总成绩第八名录取
40、万书艺  吉安县信息技术录取
41、章  婷  新建县初中政治面试92.33分第一名总成绩第一名录取
42、杨加斌  南昌高新区初中物理总成绩第四名录取
43、周  颖  吉水县幼教面试96.2分第一名总成绩第二名录取
44、聂永娜  永丰县小学美术总成绩第十名录取
45、曾韬宇  兴国县小学音乐面试85分第三名总成绩第二名录取
46、刘思洲  乐平县高中政治面试87分第一名总成绩第一名录取
47、叶  瑶  新干县小学英语面试90.8第二名总成绩第十八名录取
48、熊一霏  安义县小学美术面试93.67分第一名总成绩第一名录取
49、刘冰霞  都昌县小学数学总成绩第十八名录取
50、李文倩  景德镇初中化学面试82.36分第二名总成绩第一名录取
51、廖雅君  芦溪县小学数学总成绩第一名录取
52、李北旭  安义县小学语文总成绩第六名录取
53、谢  莹  新建县高中英语面试88.33分第二名总成绩第一名录取
54、倪  莎  余江县小学语文总成绩第八名录取
55、陆帆香  青山湖区小学数学录取
56、卢小兰  万载县小学英语总成绩第十名录取
57、王婷婷  万载县小学语文总成绩第四名录取
58、刘娟华  星子高中语文面试85.4分第二名总成绩第一名录取
59、汪  薇  井冈山幼教面试86.4分第一名总成绩第一名录取
60、支婷婷  进贤县中学英语面试84.67分第一名总成绩第一名录取
61、贾雪霞  西湖区小学语文面试90.67分第三名总成绩第四名录取
62、雷  月  进贤县小学音乐面试85.33分第一名总成绩第一名录取
63、吴任玉  金溪县小学语文面试90.8分第一名总成绩第一名录取
64、柯江英  昌江县小学英语总成绩第三名录取
65、孙凌琪  乐平县小学语文面试91分第四名总成绩第九名录取
66、郑能静  玉山县小学英语总成绩第十七名录取
67、万  琪  南昌县小学语文总成绩第十四名录取
68、何思琦  浮梁县小学音乐面试94.2分第一名总成绩第一名录取
69、姚  薏  安源区小学语文总成绩第二名录取
70、熊丹丹  新建县小学数学面试87.33分第二名总成绩第二名录取
71、李  月  南昌县小学音乐总成绩第二名录取
72、王  欢  南昌县小学语文总成绩第十名录取
73、周丹荔  青云谱初中化学总成绩第一名录取
74、董  婷  新建县初中数学面试92.67分第二名总成绩第十三名录取
75、袁珊珊  新建县中学英语面试86.67分第二名总成绩第四名录取
76、汪  培  永修县小学语文总成绩第十六名录取
77、万  云  进贤县小学语文总成绩第七名录取
78、罗青红  新建县小学体育总成绩第七名录取
79、罗  娜  南昌县小学美术总成绩第四名录取
80、高  欢  进贤县幼教总成绩第九名录取
81、王梦玲  新建县小学英语总成绩第二十四名录取
82、刘  钰  德兴县小学音乐总成绩第六名录取
83、潘芳霞  余干县小学英语总成绩第九名录取
84、王生婧  鄱阳县小学语文总成绩第二十七名录取
85、柯林芳  武宁县小学语文总成绩第九名录取
86、刘小苹  瑞昌市小学体育面试87.2分第一名总成绩第一名录取
87、彭银燕  龙虎山县小学英语面试92.67分第一名总成绩第一名录取
88、李  智  弋阳县初中数学面试77分第一名总成绩第二名录取
89、赵晨欣  信州区小学音乐总成绩第四名录取
90、胡鸿昊  青云谱幼教总成绩第四名录取
91、周  瑾  宜丰县小学数学面试86.4分第二名总成绩第二名录取
92、邹怡婷  高新区小学体育总成绩第一名录取
93、胡芳琴  婺源县高中生物面试第一名总成绩第一名录取
94、谈余丽  南昌县小学语文面试91.67分第二名总成绩第七名录取
95、叶冬蓉  鄱阳县小学数学总成绩第二十六名录取
96、李卫华  武宁县小学数学总成绩第十名录取
97、王倩冉  德兴县高中音乐面试88.2分第一名总成绩第一名录取
98、郭  琳  星子县小学英语面试83.2分第三名总成绩第二名录取
99、吴  琳  武宁县小学数学面试90.8分第三名总成绩第二名录取
100、杨  兰  袁州区小学美术总成绩第二名录取
101、李欢蓉  莲花县幼教面试86.7分第二名总成绩第三名录取
102、姚  婷  玉山县小学英语总成绩第十一名录取
103、谷洁霞  湘东区小学语文面试91.33分第二名总成绩第一名录取
104、刘绍华  南昌县小学美术总成绩第十名录取
105 刘志红  上高小学语文总成绩第十四名录取
106、张晓芳  鄱阳县小学英语总成绩第四名录取
107、李簦玲  宁都县小学英语总成绩第十四名录取
108、刘倩婷  遂川县小学语文总成绩三十九名录取
109、肖石英  樟树县小学数学总成绩第八名录取
110、洪玲莉  德兴市小学美术面试88.8分第二名总成绩第二名录取
111、林  丹  玉山县小学语文总成绩第五名录取
112、龙  佳  吉水县幼教总成绩第二十名录取
113、张素澍  吉水县幼教面试94.8分第四名总成绩第一名录取
114、叶  姚  进贤县小学英语面试91.67分第一名总成绩第二名录取
115、李华玲  鄱阳县小学数学面试86.9分第一名总成绩第三名录取
116、胡  君  共青城高中生物面试86.2分第一名总成绩第一名录取
117、汪玲燕  赣县初中英语面试第一名总成绩第一名录取
118、熊  欣  青山湖初中数学面试92.33分第一名总成绩第一名录取
119、符伟翔  乐平县高中数学总成绩第四名录取
120、陈  茜  安源区小学数学总成绩第二名录取
121、陈志文  永修县小学语文面试90.6分第三名总成绩第二十八名录取
122、陈洁琼  玉山县小学音乐总成绩第二名录取
123、李思思  新建区小学语文总成绩第二十四名录取
124、刘青云  永修县小学数学面试89.8分第三名总成绩第三名录取
125、曾  欣  青山湖初中数学面试93分第一名总成绩第一名录取
126、万  瑶  进贤初中英语面试86.67分第二名总成绩第二名录取
127、陈小妹  遂川县小学语文总成绩第三十三名录取
128、曾  玲  泰和县小学英语面试87分第一名总成绩第一名录取
129、曾久芬  彭泽县小学语文总成绩第十二名录取
130、游红春  余江县小学信息技术总成绩第七名录取
131、刘  静  彭泽县小学英语面试87分第一名总成绩第一名录取
132、郑雅楠  章贡区幼教总成绩第八名录取
133、黄令娟  武宁县初中语文面试90.2分第二名总成绩第五名录取
134、张雅娴  万安县小学语文总成绩第十一名录取
135、胡小蒙  南昌二十七中初中英语面试93.33分第一名总成绩第一名录取
136、张红红  永丰县小学数学面试82.51分 第一名总成绩第二名录取
137、吴  双  南昌县小学语文面试93.33分第一名总成绩第十二名录取
138、张  利  安源区小学数学总成绩第一名录取
139、熊婉羽  南昌县小学语文面试91.33分第五名总成绩第二十五名录取
140、易  秦  南城小学体育录取
141、吴凑平  都昌县小学英语总成绩第十二名录取
142、谌雪亭  高安县初中数学面试89.44分第一名总成绩第五名录取
143、付  璐  进贤县高中英语面试89分第三名总成绩第一名录取
144、郑  燕  新建县小学语文总成绩第十四名录取
145、江训龙  南昌市直高中数学面试89.33分第四名 总成绩第九名录取
146、尹烨平  新干县小学语文面试88.94分第三名总成绩第七名录取
147、刘显喆  永修县小学语文总成绩第十五名录取
148、崔丽文  湖口县小学数学总成绩第五名录取
149、梁美珍  芦溪县小学语文录取
150、周  洲  抚州市直小学英语总成绩第二名录取
151、危  微  进贤县小学英语 面试89分第四名总成绩第三名录取
152、郭  瑛  新建区小学语文总成绩第九名录取
153、彭黎明  赣县小学英语总成绩第一名录取
154、金水洲  新建区小学体育总成绩第三名录取
155、曾燕菁  西湖区小学英语总成绩第二名录取
156、邵紫燕  都昌县小学语文总成绩第一名录取
157、周  婕  袁州区小学英语面试91.6分第一名总成绩第一名录取
158、阮啸燕  德兴县高中英语面试89.5分第一名总成绩第三名录取
159、吕  宁  兴国县小学美术面试84.33分第二名总成绩第二名录取
160、陈兰辉  玉山县第小学英语总成绩第一名录取
161、李  燕  彭泽县小学数学总成绩第十六名录取
162、徐超慧  共青城小学语文面试83.4分第一名总成绩第一名录取
163、王丽琦  戈阳县小学英语总成绩第四名录取
164、马惠贞  德兴县小学数学总成绩第十五名录取
165、黄瑜琼  信州区幼教总成绩第六名录取
166、刘钦燕  武宁县小学语文总成绩第二十三名录取
167、曾丽琴  丰城市初中数学面试93.6分第二名总成绩第三名录取
168、张露红  弋阳县高中化学面试79.34分第一名总成绩第一名录取
169、楼艳艳  武宁县初中英语面试91分第三名总成绩第二名录取
170、刘漫思  修水县小学英语总成绩第十名录取
171、陈红红  丰城市小学英语总成绩第十名录取
172、吴思思  南昌县小学数学总成绩第二十六名录取
173、刘修根  泰和县小学数学总成绩第一名录取
174、詹建众  浮梁县小学数学面试84.2分第二名总成绩第四名录取
175、王  清  芦溪县小学语文总成绩第一名录取
176、周梦梵  上高县小学美术总成绩第一名录取
177、雷荣碧  高安县初中英语总成绩第三名录取
178、胡佳欣  南昌县小学语文面试90分第一名总成绩第五名录取
179、张幸颖  信州区小学数学总成绩第三名录取
180、冯  珍  玉山县小学音乐面试80.4分第二名总成绩第一名录取
181、冯娇萍  上栗县小学英语总成绩第一名录取
182、吴丽雅  余江县小学数学总成绩第四名录取
183、余平平  乐平县高中政治面试88分第二名总成绩第二名录取
184、吴茜茜  进贤县幼教总成绩第三名录取
185、张  蓉  戈阳县小学英语总成绩第六名录取
186、廖  军  广昌县高中生物面试83分第一名总成绩第一名录取
187、陈丹霞  都昌县小学英语总成绩第八名录取
188、李咸义  婺源县小学数学总成绩第七名录取
189、罗  璐  樟树市小学美术总成绩第四名录取
190、俞磊东  乡县小学数学面试第一名总成绩第一名录取
191、邓  咪  永丰县初中化学面试82.6分第一名总成绩第一名录取
192、蔡治可  九江县小学数学总成绩第十五名录取
193、高小友  永修县小学语文总成绩第二十六名录取
194、王琳燕  青原区小学数学总成绩第三名录取
195、熊淑华  新建县高中英语面试90分第一名总成绩第一名录取
196、胡翠金  溪县幼教总成绩第六名录取
197、黄  珊  鄱阳县小学语文总成绩第五名录取
198、王娅娅  鄱阳县小学语文总成绩第七名录取
199、聂莉莉  上高小学语文总成绩第十一名录取
200、张  琦  乐平县高中音乐面试94.4分第一名总成绩第三名录取
201、周  柳  安义县小学美术面试89分第二名总成绩第三名录取
202、王梅芳  安福县小学英语总成绩第四名录取
203、邱  婷  新建县初中数学总成绩第八名录取
204、刘  芬  崇仁县高中音乐面试87.4分第一名总成绩第一名录取
205、吴  琳  瑞金小学英语面试86.36分第一名总成绩第三名录取
206、彭敏霞  余江县小学语文面试87.33分第一名总成绩第一名录取
207、周美芳  德兴县幼教面试79.19分第三名总成绩第四名录取
208、黄艺池  奉新高中生物面试84分第一名总成绩第一名录取
209、万诗颖  南昌县小学英语面试87分第二名总成绩第一名录取
210、孙雅莉  青山湖小学英语面试90分第一名总成绩第一名录取
211、刘  玲  新建县高中化学面试89.67分第一名总成绩第一名录取
212、吴瑾诗  上高县幼教面试92.55分第一名总成绩第一名录取
213、蒋永华  新建县小学语文总成绩第二十名录取
214、周路遥  进贤县小学英语面试93.33分第一名总成绩第三名录取
215、罗红柳  都昌县小学数学总成绩第七名录取
216、李敏名  吉水县初中化学面试85.66分第二名总成绩第四名录取
217、喻盼盼  武宁县幼教总成绩第十六名录取
218、方  慧  婺源县幼教总成绩第十五名录取
219、黄江婷  德兴县小学英语面试89.8分第二名总成绩第六名录取
220、刘小华  铅山县小学数学总成绩第三名录取
221、刘彦汝  瑞金县小学美术面试91.64分第三名总成绩第二名录取
222、万  娜  新建县小学语文总成绩第十五名录取
223、黎超群  丰城市初中语文面试89.93分第三名总成绩第一名录取
224、章小玲  青山湖区小学语文面试89.67分第三名总成绩第四名录取
225、饶佳琪  丰城市小学语文总成绩第十六名录取
226、邓慧羽  安源区小学数学总成绩第一名录取
227、涂轶伟  新建县初中数学总成绩第十八名录取
228、余雲霞  都昌县小学数学总成绩第十二名录取
229、杨  娟  鄱阳县小学英语总成绩第二十九名录取
230、李美云  永修县初中数学面试89.4分第一名总成绩第一名录取
231、周文华  青山湖初中数学面试88.33分第一名总成绩第一名录取
232、刘丽芝  余江县小学英语面试87第三名总成绩第二名录取
233、熊迎迎  石城县小学数学面试86.2分第二名总成绩第二名录取
234、吕  娜  余江县小学音乐总成绩第三名录取
235、彭淑平  赣县小学语文总成绩第一名录取
236、谈  琼  新建区小学英语总成绩第二名录取
237、徐青青  章贡区初中语文总成绩第六名录取
238、罗  莲  南昌县中学英语总成绩第五名录取
239、涂  丹  青山湖幼教面试90.67分第二名总成绩第二名录取
240、石  红  都昌县小学语文总成绩第二十九名录取
241、段慧海  湖口县小学数学面试74.3分第三名总成绩第二名录取
242、黄振辉  都昌县初中化学面试76.2分第二名总成绩第三名录取
243、蔡灵燕  德兴县高中生物面试85.6分第一名总成绩第一名录取
244、雷贵玲  余干县高中化学总成绩第二名录取
245、陈  霞  永修县小学语文总成绩第四名录取
246、冯丽萍  青原区小学语文总成绩第三名录取
247、黎小琴  余干县小学数学总成绩第九名录取
248、万  瑶  东湖区小学体育面试88分第二名总成绩第一名录取
249、郑位皎  信州区小学数学面试90分第二名总成绩第二名录取
250、白  玲  德兴市小学语文面试88.6分第一名总成绩第一名录取
251、边小米  南昌县小学数学总成绩第二十一名录取
252、蔡  莉  南昌县小学英语面试91.33分第三名总成绩第九名录取
253、黄颖玥  金溪县幼教总成绩第二名录取
254、郭吉兰  永丰县小学语文总成绩第十四名录取
255、华金霞  兴国县初中历史面试84.33分第三名总成绩第二名录取
256、曾检芳  吉水县小学语文总成绩第十六名录取
257、万章明  南昌市经开区小学数学总成绩第二名录取
258、王  庆  星子县初中化学面试86.8分第一名总成绩第一名录取
259、邓  雪  永修县小学语文总成绩第二十一名录取
260、叶清凤  乐平县小学体育面试92.6分第一名总成绩第六名录取
261、曹国建  景德镇市直初中物理面试82.4分第一名总成绩第二名录取
262、金玲芳  乐平县小学英语总成绩第一名录取
263、黄林艳  浮梁县小学英语总成绩第六名录取
264、刘娟华  乐平县小学英语总成绩第二名录取
265、吴燕飞  浮梁县小学英语总成绩第五名录取
266、王江虹  乐平县小学数学总成绩第九名录取
267、彭  晶  乐平县小学数学总成绩第三名录取
268、钟宝华  章贡区小学体育总成绩第一名录取
269、刘  娟  章贡区小学体育总成绩第五名录取
270、康兰洁  章贡区小学体育总成绩第十五名录取
271、肖文权  章贡区小学体育总成绩第二十一名录取
272、李  婧  临川区小学语文面试第一名总成绩第一名录取
273、丁宇杰  临川区小学数学总成绩第二名录取
274、陈  芳  临川区小学英语面试第一名总成绩第一名录取
275、陈翠萍  临川区小学美术面试第二名总成绩第二名录取
276、吴祥霞  临川区小学体育总成绩第一名录取
277、罗  琴  临川区小学综合实践面试第二名总成绩第二名录取
278、范  思  临川区初中语文面试第二名总成绩第三名录取
279、董  璐  南城县小学英语面试第一名总成绩第二名录取
280、胡  晨  南城县小学美术面试第一名总成绩第一名录取
281、王佳丽  东乡县小学语文总成绩第四名录取
282、唐  诺  广昌县小学语文总成绩第二名录取
283、陈小梅  广昌县小学英语总成绩第二名录取
284、黄  媛  信丰县初中音乐总成绩第二名录取
285、黄福亮  信丰县初中体育总成绩第四名录取
286、陈  婷  安远县小学语文面试第一名总成绩第二名录取
287、叶良英  安远县小学音乐总成绩第三名录取
288、谢  静  安远县小学美术总成绩第四名录取
289、孙淑虹  安远县小学体育总成绩第三名录取
290、谢  芳  南康区初中英语总成绩第一名录取
291、李  丹  南康区小学语文总成绩第三名录取
292、刘  燕  南康区小学数学面试第二名总成绩第八名录取
293、刘冰清  南康区小学英语面试第三名总成绩第四名录取
294、方  颖  南康区小学美术总成绩第二名录取
295、张  欣  南康区小学语文面试第一名总成绩第一名录取
296、吴小华  南康区小学语文总成绩第五名录取
297、叶玉梅  南康区小学语文总成绩第十三名录取
298、朱星英  南康区小学数学总成绩第五名录取
299、林  静  南康区小学数学总成绩第十八名录取
300、王  霞  南康区小学英语总成绩第四名录取
301、张玉玲  南康区小学英语总成绩第十名录取
302、张淑华  南康区小学英语总成绩第二十二名录取
303、刘嘉欣  宁都县小学语文面试第二名总成绩第二名录取
304、廖燕霞  宁都县小学语文总成绩第八名录取
305、王  芳  宁都县小学数学总成绩第八名录取
306、胡  强  宁都县小学数学总成绩第二名录取
307、陈文慧  宁都县小学英语总成绩第三名录取
308、曾浴林  宁都县小学英语总成绩第五名录取
309、谢  玲  瑞金市小学英语总成绩第五名录取
310、张  丽  瑞金市小学英语总成绩第八名录取
311、刘  畅  瑞金市小学英语面试第三名总成绩第十八名录取
312、黄  芳  瑞金市小学数学总成绩第三名录取
313、邹焯华  瑞金市小学数学总成绩第十三名录取
314、郭丽丽  瑞金市小学数学总成绩第八名录取
315、刘  婷  瑞金市小学数学总成绩第三十八名录取
316、钟  婷  瑞金市初中英语总成绩第一名录取
317、刘福君  瑞金市初中数学总成绩第二名录取
318、刘烊君  瑞金市初中语文总成绩第五名录取
319、吴  帆  瑞金市小学音乐总成绩第三名录取
320、刘小露  瑞金市小学音乐总成绩第十名录取
321、杨  滢  瑞金市小学体育总成绩第一名录取
322、朱仁瑞  金市小学体育总成绩第四名录取
323、胡小华  瑞金市小学美术面试第一名总成绩第一名录取
324、张小芬  上犹县小学语文总成绩第六名录取
325、蓝  青  上犹县小学语文总成绩第五名录取
326、胡  欢  上犹县小学数学总成绩第三名录取
327、赵  璐  上犹县小学数学总成绩第二十名录取
328、黄  珍  石城县初中语文总成绩第四名录取
329、黄  茂  石城县小学数学总成绩第一名录取
330、肖金花  崇义县小学数学总成绩第一名录取
331、罗红兰  崇义县小学语文总成绩第七名录取
332、李  婷  吉水县小学英语总成绩第五名录取
333、刘志慧  吉水县小学英语总成绩第九名录取
334、周根梅  吉水县小学数学总成绩第四名录取
335、邓  茜  吉水县幼教总成绩第二名录取
336、徐秋香  吉水县初中英语总成绩第二名录取
337、刘  薇  泰和县小学英语总成绩第九名录取
338、肖李瑛  泰和县小学数学总成绩第十名录取
339、刘卫芳  泰和县小学语文总成绩第五名录取
340、刘亮亮  泰和县小学语文总成绩第一名录取
341、刘传禧  泰和县小学语文总成绩第七名录取
342、罗利明  泰和县小学美术总成绩第三名录取
343、肖文娟  泰和县小学音乐总成绩第四名录取
344、李媛媛  泰和县小学美术总成绩第二名录取
345、肖  静  泰和县小学体育总成绩第一名录取
346、刘  莎  泰和县初中语文总成绩第一名录取
347、陈雁翎  泰和县小学音乐总成绩第一名录取
348、李淑贞  永丰县幼教总成绩第二名录取
349、李燕华  永丰县小学英语总成绩第四名录取
350、袁  薇  吉安县小学英语总成绩第三名录取
351、刘  莹  吉安县小学音乐总成绩第二名录取
352、陈  琳  吉安县小学语文总成绩第二名录取
353、李慧婷  吉安县小学英语总成绩第三名录取
354、钟娴静  吉安县小学数学总成绩第六名录取
355、周  敏  吉安县小学语文总成绩第四名录取
356、刘  莹  吉安县小学音乐总成绩第二名录取
357、黄惠萍  吉安县小学数学总成绩第一名录取
358、张培华  吉安县小学英语总成绩第三名录取
359、陈  朵  南丰县小学语文总成绩第二名录取
360、李美娟  南丰县小学数学总成绩第二名录取
361、徐玉琪  南丰县幼教面试第一名总成绩第一名录取
362、杨梦玉  峡江县小学英语面试第二名总成绩第二名录取
363、王书琳  峡江县语文总成绩第四名录取、
364、李雪梅  峡江县英语面试第一名总成绩第二名录取
365、宋  娇  峡江县幼儿园面试第三名总成绩第四名录取
366、李  雪  新干县初中语文总成绩第一名录取
367、邓华丽  新干县初中英语总成绩第三名录取
368、黄燕燕  新干县初中数学面试第一名总成绩第二名录取
369、杨梦婷  新干县幼教总成绩第三名录取
370、陈  欢  新干县幼教面试第三名总成绩第十名录取
371、宁玲敏  新干县小学英语面试第二名总成绩第四名录取
372、杨淑婷  新干县小学数学面试第一名总成绩第一名录取
373、邹雪梅  新干县幼教总成绩第九名录取
374、谢  莹  新干县初中英语面试第二名总成绩第二名录取
375、戴永涛  永丰县小学体育总成绩第三名录取
376、王杨永  丰县小学英语总成绩第三名录取
377、陈明永  丰县小学英语面试第一名总成绩第三名录取
378、王玲玲  永丰县小学语文总成绩第三名录取
379、徐  婷  永丰县小学语文面试第一名总成绩第二名录取
380、刘  芳  永丰县小学语文面试第一名总成绩第四名录取
381、徐  洁  永丰县小学语文总成绩第九名录取
382、黄  艳  永丰县小学语文面试第二名总成绩第三名录取
383、帅桂玲  永丰县小学数学面试第三名总成绩第三名录取
384、张红红  永丰县小学数学面试第二名总成绩第二名录取
385、黄丹永  丰县小学数学面试第三名总成绩第二名录取
386、刘海花  永丰县小学美术总成绩第一名录取
387、黄晓琴  永丰县小学综合实践活动面试第二名总成绩第一名录取
388、郭  冬  遂川县高中数学面试第二名总成绩第一名录取
389、李红艳  遂川县初中生物总成绩第二名录取
390、郭  丹  遂川县小学语文面试第三名总成绩第三名录取
391、周忠强  永新县小学语文面试第三名总成绩第三名录取
392、刘  喆  永新县小学语文面试第一名总成绩第一名录取
393、刘晶晶  永新县小学英语总成绩第九名录取
394、周  晶  永新县小学信息面试第三名总成绩第二名录取
395、刘珊珊  永新县初中语文总成绩第一名录取
396、段  婷  永新县初中数学面试第三名总成绩第三名录取
397、贺少华  永新县初中物理总成绩第一名录取
398、周  琼  永新县小学语文面试第一名总成绩第二名录取
399、刘  青  永新县小学数学总成绩第三名录取
400、李月平  永新县小学美术面试第一名总成绩第二名录取
401、袁晓莹  安福县小学语文总成绩第二名录取
402、刘秋香  安福县小学信息面试第一名总成绩第一名录取
403、刘珊珊  安福县小学英语面试第二名总成绩第二名录取
404、王海燕  安福县幼教面试第二名总成绩第二名录取
405、刘丽珍  安福县小学数学总成绩第三名录取
406、杨丽云  乐安县小学数学面试第三名总成绩第二名录取
407、李慧慧  乐安县小学语文总成绩第五名录取
408、杨  茜  乐安县小学美术面试第一名总成绩第一名录取
409、刘  欢  吉州区高中语文面试第一名总成绩第二名录取
410、盛珍珍  青原县小学语文面试第二名总成绩第三名录取
411、余梦洁  景德镇市直小学语文面试第二名总成绩第一名录取
412、冯  静  景德镇市直初中语文面试第二名总成绩第一名录取
413、王  刚  景德镇市直初中物理面试第三名总成绩第二名录取
414、李文倩  景德镇市直初中化学面试第二名总成绩第一名录取
415、曹心悦  景德镇市直幼教面试第二名总成绩第二名录取
416、王  俊  浮梁县小学语文面试第二名总成绩第二名录取
417、王  婷  浮梁县小学英语面试第三名总成绩第二名录取
418、郭  佳  浮梁县高中英语面试第三名总成绩第二名录取
419、汪  媛  浮梁县高中历史面试第一名总成绩第一名录取
420、万银霞  浮梁县高中生物面试第二名总成绩第一名录取
421、王欢圆  浮梁县幼儿园总成绩第三名录取
422、陈  蕾  浮梁县小学语文总成绩第四名录取
423、胡小玉  浮梁县小学数学总成绩第三名录取
424、陈  溪  浮梁县小学英语总成绩第二名录取
425、徐雨婷  浮梁县小学美术面试第三名总成绩第二名录取
426、张慧玲  浮梁县小学体育总成绩第一名录取
427、周景瑶  乐平市初中美术面试第一名总成绩第一名录取
428、朱明明  乐平市高中数学总成绩第二名录取
429、徐慧敏  乐平市高中数学面试第二名总成绩第二名录取
430、方建飞  乐平市高中物理总成绩第二名录取
431、张  琦  乐平市高中音乐面试第一名总成绩第三名录取
432、付  博  乐平市高中英语面试第一名总成绩第二名录取
433、马雅婷  乐平市高中英语女面试第一名总成绩第二名录取
434、叶  兵  乐平市高中语文面试第二名总成绩第一名录取
435、李  群  乐平市高中语文总成绩第三名录取
436、王  召  彭泽县小学语文总成绩第三名录取
437、宋  欢  彭泽县小学数学面试第三名总成绩第一名录取
438、洪  田  彭泽县小学英语总成绩第四名录取
439、刘  芳  彭泽县小学美术总成绩第一名录取
440、徐  鸣  共青城市小学语文总成绩第一名录取
441、黄  荣  都昌县初中化学总成绩第一名录取
442、郑  燕  都昌县初中英语面试第一名总成绩第一名录取
443、余  俊  都昌县小学英语总成绩第十九名录取
444、洪  格  都昌县小学数学总成绩第十八名录取
445、许  艳  瑞昌县小学语文总成绩第四名录取
446、刘  丹  瑞昌县小学数学总成绩第二名录取
447、陈  慧  瑞昌县小学语文面试第一名总成绩第二名录取
448、王  娟  瑞昌县小学数学面试第二名总成绩第二名录取
449、姜  文  武宁县小学语文面试第一名总成绩第八名录取
450、程小霞  武宁县小学数学总成绩第五名录取
451、胡美娟  武宁县初中英语面试第一名总成绩第一名录取
452、张豆豆  武宁县小学音乐总成绩第二名录取
453、陈晓玲  武宁县小学体育总成绩第二名录取
454、颜  瑶  南昌市直初中数学面试第二名总成绩第二名录取
455、高  静  南昌市直初中物理面试第一名总成绩第二名录取
456、付学文  南昌市直高中语文面试第一名总成绩第二名录取
457、张志明  南昌市直高中数学面试第四名总成绩第四名录取
458、胡云生  南昌市直高中英语面试第一名总成绩第一录取
459、冯汉云  南昌市直高中生物总成绩第二名录取
460、陈英英  南昌市直高中体育与健康面试第一名总成绩第一录取
461、马苗苗  南昌市直高中思想政治总成绩第二名录取
462、付  佳  进贤县小学数学面试第一名总成绩第一名录取
463、余欣欣  进贤县小学数学面试第二名总成绩第一名录取
464、周  琪  进贤县小学英语总成绩第二名录取
465、曾  晶  进贤县小学音乐面试第二名总成绩第一名录取
466、梅文燕  进贤县高中语文面试第一名总成绩第一名录取
467、吴茜茜  进贤县幼教总成绩第三名录取
468、罗丹丹  进贤县幼教总成绩第二名录取
469、章  巧  进贤县小学语文面试第二名总成绩第二名录取
470、陶云峰  进贤县小学数学面试第三名总成绩第一名录取
471、周路遥  进贤县小学英语面试第一名总成绩第三名录取
472、徐瑶瑶  进贤县初中数学面试第一名总成绩第一名录取
473、张雅婷  新建区小学语文面试第二名总成绩第三名录取
474、徐亚丽  新建区小学数学面试第一名总成绩第六名录取
475、李  想  新建区小学英语总成绩第四名录取
476、胡  蓉  新建区小学音乐总成绩第二名录取
477、张  颖  新建区小学体育面试第三名总成绩第一名录取
478、邓小庆  新建区信息技术总成绩第三名录取
479、范燕燕  新建区初中语文面试第一名总成绩第二名录取
480、袁  婷  新建区初中数学面试第三名总成绩第五名录取
481、袁珊珊  新建区初中英语总成绩第四名录取
482、陈  凯  新建区初中物理面试第三名总成绩第二名录取
483、付  丹  南昌县小学数学面试第一名总成绩第二名录取
484、张海星  南昌县小学音乐面试第二名总成绩第二名录取
485、孙艳萍  南昌县小学美术总成绩第五名录取
486、谢  燕  南昌县小学体育总成绩第三名录取
487、杨  霞  青山湖区小学体育面试第一名总成绩第一名录取
488、李琼瑶  青山湖区初中语文面试第一名总成绩第一名录取

 


江西省教师招聘考试  (江西培训通祝您成功)

客服中心
联系方式
13576980831
15870654659
- 咨询1
- 咨询2
- 咨询3
扫描关注服务号
技术支持: 南昌启航科技 | 管理登录