安源区2018年招聘教师入围人员面试资格审查公告
根据《江西省2018年中小学教师招聘公告》和《江西省2018年中小学教师招聘调剂入闱人员名单及面试有关事项公告》有关规定,现将安源区2018年招聘教师入闱面试人员资格审查相关事项公告如下:
一、入围面试资格审查人员名单
根据《江西省2018年中小学教师招聘公告》中关于入围面试比例的规定,按笔试分数从高到低的顺序确定安源区2018年招聘教师入围面试人员,具体名单见附件。
二、资格审查时间和地点:
资格审查时间:7月17号至7月19日
资格审查地点:安源区教育局十三楼人事股(安源大厦)
三、所需相关证件和材料:
1.请提供本人的毕业证、教师资格证(2018年已通过教师资格审查、符合认定条件的人员,由于时间关系暂未拿到教师资格证书,现场资格复审时须持当地教师资格认定机构开具的符合认定教师资格条件证明--即通过了申请认定教师资格的各环节考试测试,已生成证书编号)、身份证以上证件的原件和复印件1套及笔试准考证、两张一寸近期免冠照片(与笔试准考证照片同底,照片反面注明自己的姓名及身份证号码)。
2.请提供本人学历查询认证证明(即进入“学信网”打印学历证书电子注册备案表)。
3.在我省各级各类中小学任教、具有教师资格的正式在编教师报考,必须在原单位服务满五年(即2013年9月及以前参加工作),且由原单位及教育行政主管部门出具同意报考证明(民办学校聘用的专职教师,由所在学校出具),作为资格复审的依据之一。服务不满5年或处于试用期的教师报考,须在网上报名结束前与所在学校解除聘用关系。
4.请下载安源区招聘教师资格审查信息表(见安源教育网),填写好信息贴好相片(与笔试准考证照片同底)。
四、相关要求:
1.未在规定时间参加资格审查的,视为自动放弃。对资格审查不合格或本人自动放弃的,按岗位和笔试成绩从高分到低分依序等额递补一次,递补人员资格审查时间另行通知。
2.资格审查贯穿整个招聘工作全过程。凡发现与《江西省2018年中小学教师招聘公告》范围和条件不符或弄虚作假的,将取消其聘用资格。
3.请加入安源区2018年招聘教师QQ群:796792393,并修改群名片格式为:**学校**岗位**(姓名),因本次招聘人数众多,故每一位考生只能添加一人,后续有关面试事宜将在群内发布,请考生自行关注。
4.具体个人的资格审查时间安排见附件。
2018年7月10日
;
附件:
2018年面试入围人员名单及资格审查时间
资格审查时间:7月17日上午9:00--11:30 |
序号 | 姓名 | 准考证号 | 报考学校 | 岗位 | 是否符合资格 |
1 | 汤雨 | 136031001423 | 城区小学 | 小学语文 |
|
2 | 余霞 | 136031001413 | 城区小学 | 小学语文 |
|
3 | 李梦寒 | 136031000517 | 城区小学 | 小学语文 |
|
4 | 郑婷婷 | 136031000613 | 城区小学 | 小学语文 |
|
5 | 彭云 | 136011701819 | 城区小学 | 小学语文 |
|
6 | 颜驷 | 136031001505 | 城区小学 | 小学语文 |
|
7 | 朱梓湘 | 136011702003 | 城区小学 | 小学语文 |
|
8 | 刘晗 | 136031001627 | 城区小学 | 小学语文 |
|
9 | 刘宁 | 136031001222 | 城区小学 | 小学语文 |
|
10 | 何依侬 | 136031001105 | 安源学校 | 小学语文 |
|
11 | 王丽 | 136031000202 | 安源学校 | 小学语文 |
|
12 | 陈子昱 | 136031001313 | 安源学校 | 小学语文 |
|
13 | 周梦莎 | 136031001622 | 安源学校 | 小学语文 |
|
14 | 刘苏辰 | 136010702923 | 安源学校 | 小学语文 |
|
15 | 柳婷 | 136031000728 | 安源学校 | 小学语文 |
|
16 | 黄理清 | 136031000525 | 安源学校 | 小学语文 |
|
17 | 吴丽 | 136031000413 | 安源学校 | 小学语文 |
|
18 | 谭薇 | 136010700411 | 安源学校 | 小学语文 |
|
19 | 彭培 | 136031001526 | 安源学校 | 小学语文 |
|
20 | 丁思雨 | 136050501604 | 安源学校 | 小学语文 |
|
21 | 何桃红 | 136010701823 | 安源学校 | 小学语文 |
|
22 | 周艳林 | 136031001321 | 安源学校 | 小学语文 |
|
23 | 刘志华 | 136031000401 | 安源学校 | 小学语文 |
|
24 | 彭希 | 136031000326 | 安源学校 | 小学语文 |
|
25 | 朱娇 | 136031000805 | 安源学校 | 小学语文 |
|
26 | 方娜 | 136031001207 | 安源学校 | 小学语文 |
|
27 | 熊艳泥 | 136031001403 | 安源学校 | 小学语文 |
|
28 | 熊云 | 136031001814 | 安源学校 | 小学语文 |
|
29 | 缪吕 | 136031000107 | 安源学校 | 小学语文 |
|
30 | 杨艳 | 136031001727 | 安源学校 | 小学语文 |
|
31 | 文云 | 136031000224 | 安源学校 | 小学语文 |
|
32 | 周宇婷 | 136031000809 | 安源学校 | 小学语文 |
|
33 | 赖佳 | 136031000907 | 安源学校 | 小学语文 |
|
34 | 卢昔美 | 136031001024 | 安源学校 | 小学语文 |
|
35 | 刘雨晴 | 136031001624 | 安源学校 | 小学语文 |
|
36 | 林芦风 | 136031000404 | 八一小学 | 小学语文 |
|
37 | 邱旖妮 | 136031001003 | 八一小学 | 小学语文 |
|
38 | 李兢 | 136031000516 | 八一小学 | 小学语文 |
|
39 | 林叶 | 136031000515 | 南台小学 | 小学语文 |
|
40 | 刘丹 | 136031000920 | 南台小学 | 小学语文 |
|
41 | 姚皓 | 136031001507 | 南台小学 | 小学语文 |
|
42 | 唐华 | 136031001607 | 安源区第三小学 | 小学语文 |
|
43 | 江欢 | 136031001706 | 安源区第三小学 | 小学语文 |
|
44 | 许晶 | 136031001618 | 安源区第三小学 | 小学语文 |
|
45 | 陈伊 | 136031001502 | 萍乡市特殊学校 | 小学语文 |
|
46 | 李翊婷 | 136031001830 | 萍乡市特殊学校 | 小学语文 |
|
47 | 黄依敏 | 136031001528 | 萍乡市特殊学校 | 小学语文 |
|
48 | 陈加丽 | 136031000530 | 萍乡市特殊学校 | 小学语文 |
|
49 | 宋佳 | 136031001214 | 萍乡市特殊学校 | 小学语文 |
|
50 | 罗婷 | 136220102502 | 萍乡市特殊学校 | 小学语文 |
|
51 | 张瑞昕 | 136220104425 | 萍乡市特殊学校 | 小学语文 |
|
52 | 肖丽莹 | 136240600922 | 萍乡市特殊学校 | 小学语文 |
|
53 | 曾婷 | 136240600612 | 萍乡市特殊学校 | 小学语文 |
|
资格审查时间:7月17日下午2:00--5:30 |
序号 | 姓名 | 准考证号 | 报考学校 | 岗位 | 是否符合资格 |
54 | 蔡锦锦 | 136010701816 | 安源区第二学校 | 小学语文 |
|
55 | 颜琳 | 136031000314 | 安源区第二学校 | 小学语文 |
|
56 | 唐祯 | 136031001728 | 安源区第二学校 | 小学语文 |
|
57 | 罗冰 | 136031001202 | 安源区第一小学 | 小学语文 |
|
58 | 曾雪 | 136031001422 | 安源区第一小学 | 小学语文 |
|
59 | 吴刚霖 | 136031001801 | 安源区第一小学 | 小学语文 |
|
60 | 林甜 | 136031001027 | 安源区第一小学 | 小学语文 |
|
61 | 李月婷 | 136240601202 | 安源区第一小学 | 小学语文 |
|
62 | 肖霖娜 | 136031001509 | 安源区第一小学 | 小学语文 |
|
63 | 宁叶 | 136031001726 | 安源区第二小学 | 小学语文 |
|
64 | 刘艺 | 136031001703 | 安源区第二小学 | 小学语文 |
|
65 | 李梦芬 | 136031000518 | 安源区第二小学 | 小学语文 |
|
66 | 周蓉 | 136031001014 | 城郊晨曦小学 | 小学语文 |
|
67 | 李洁 | 136031001511 | 城郊晨曦小学 | 小学语文 |
|
68 | 程艳辉 | 136031001324 | 城郊晨曦小学 | 小学语文 |
|
69 | 张梦媛 | 136031001421 | 安源镇张家湾小学 | 小学语文 |
|
70 | 易可 | 136031000415 | 安源镇张家湾小学 | 小学语文 |
|
71 | 严康莉 | 136031001010 | 安源镇张家湾小学 | 小学语文 |
|
72 | 王春艳 | 136030100521 | 城区小学 | 小学数学 |
|
73 | 陈吉吉 | 136030100208 | 城区小学 | 小学数学 |
|
74 | 丁小艳 | 136030101222 | 城区小学 | 小学数学 |
|
75 | 朱洁 | 136030100428 | 城区小学 | 小学数学 |
|
76 | 张琦 | 136030100708 | 城区小学 | 小学数学 |
|
77 | 江林 | 136030101318 | 城区小学 | 小学数学 |
|
78 | 陈依婷 | 136030101210 | 城区小学 | 小学数学 |
|
79 | 高群 | 136030100127 | 城区小学 | 小学数学 |
|
80 | 龚宇琦 | 136030101018 | 城区小学 | 小学数学 |
|
81 | 皮潇 | 136030101116 | 安源学校 | 小学数学 |
|
82 | 罗超 | 136018003117 | 安源学校 | 小学数学 |
|
83 | 胡金林 | 136030101328 | 安源学校 | 小学数学 |
|
84 | 曾舒温 | 136030101403 | 安源学校 | 小学数学 |
|
85 | 钟昊弦 | 136030101507 | 安源学校 | 小学数学 |
|
86 | 李刚 | 136030100905 | 安源学校 | 小学数学 |
|
87 | 宁茂林 | 136030101227 | 安源学校 | 小学数学 |
|
88 | 刘自其 | 136030101423 | 安源学校 | 小学数学 |
|
89 | 蔡展祥 | 136030101202 | 安源学校 | 小学数学 |
|
90 | 刘坚 | 136030101303 | 安源学校 | 小学数学 |
|
91 | 邓检 | 136030101302 | 安源学校 | 小学数学 |
|
92 | 吴佳 | 136230305114 | 安源学校 | 小学数学 |
|
93 | 甘淼强 | 136030100610 | 安源学校 | 小学数学 |
|
94 | 欧阳逸群 | 136030100811 | 安源学校 | 小学数学 |
|
95 | 徐海军 | 136030100308 | 安源学校 | 小学数学 |
|
96 | 林珊 | 136030100413 | 安源学校 | 小学数学 |
|
97 | 杨丽娟 | 136230305109 | 安源学校 | 小学数学 |
|
98 | 孙南 | 136030100116 | 安源学校 | 小学数学 |
|
99 | 金凤娜 | 136030101321 | 安源学校 | 小学数学 |
|
100 | 曹微 | 136030100209 | 安源学校 | 小学数学 |
|
101 | 张柳 | 136030100604 | 安源学校 | 小学数学 |
|
102 | 张清 | 136030101011 | 安源学校 | 小学数学 |
|
103 | 李嘉纯 | 136030100614 | 安源学校 | 小学数学 |
|
104 | 邓思敏 | 136050502717 | 安源学校 | 小学数学 |
|
105 | 叶萍 | 136018001825 | 安源学校 | 小学数学 |
|
资格审查时间:7月18日上午9:00--11:30 |
序号 | 姓名 | 准考证号 | 报考学校 | 岗位 | 是否符合资格 |
106 | 段李芬 | 136030101310 | 安源学校 | 小学数学 |
|
107 | 李怡心 | 136030100929 | 安源学校 | 小学数学 |
|
108 | 周溪 | 136030101109 | 安源学校 | 小学数学 |
|
109 | 朱丽欢 | 136030100112 | 安源学校 | 小学数学 |
|
110 | 卢丹 | 136030100321 | 安源学校 | 小学数学 |
|
111 | 刘莎 | 136030100509 | 安源学校 | 小学数学 |
|
112 | 刘记伟 | 136030101008 | 城北小学 | 小学数学 |
|
113 | 赵磊 | 136212401006 | 城北小学 | 小学数学 |
|
114 | 刘琼 | 136030101204 | 城北小学 | 小学数学 |
|
115 | 刘娟 | 136030100629 | 城北小学 | 小学数学 |
|
116 | 刘瑜 | 136030101129 | 城北小学 | 小学数学 |
|
117 | 杨丽灵 | 136030100129 | 城北小学 | 小学数学 |
|
118 | 赖靓丽 | 136030101405 | 八一小学 | 小学数学 |
|
119 | 柳荷兰 | 136030100520 | 八一小学 | 小学数学 |
|
120 | 谭慧娜 | 136030101322 | 八一小学 | 小学数学 |
|
121 | 刘婧娇 | 136030100608 | 南台小学 | 小学数学 |
|
122 | 马静 | 136030101417 | 南台小学 | 小学数学 |
|
123 | 曾佩瑶 | 136030100808 | 南台小学 | 小学数学 |
|
124 | 郑丹 | 136030101203 | 安源区第三小学 | 小学数学 |
|
125 | 刘双恋 | 136030100307 | 安源区第三小学 | 小学数学 |
|
126 | 梁芳 | 136030101319 | 安源区第三小学 | 小学数学 |
|
127 | 钱蓓莲 | 136030100215 | 安源区第二学校 | 小学数学 |
|
128 | 黎庆玲 | 136030101003 | 安源区第二学校 | 小学数学 |
|
129 | 张钰 | 136030101118 | 安源区第二学校 | 小学数学 |
|
130 | 林洁 | 136030100104 | 城郊晨曦小学 | 小学数学 |
|
131 | 曾玉琴 | 136030100512 | 城郊晨曦小学 | 小学数学 |
|
132 | 曾绍芬 | 136030100426 | 城郊晨曦小学 | 小学数学 |
|
133 | 罗勇 | 136030100109 | 城郊旭日小学 | 小学数学 |
|
134 | 何勰 | 136030100507 | 城郊旭日小学 | 小学数学 |
|
135 | 阳细平 | 136030100203 | 城郊旭日小学 | 小学数学 |
|
136 | 陈琳玉 | 136030100103 | 五陂镇长潭小学 | 小学数学 |
|
137 | 曹青 | 136030100513 | 五陂镇长潭小学 | 小学数学 |
|
138 | 吴桂芳 | 136030101401 | 五陂镇长潭小学 | 小学数学 |
|
139 | 吴敏 | 136030102503 | 城区小学 | 小学英语 |
|
140 | 罗雪枝 | 136030101913 | 城区小学 | 小学英语 |
|
141 | 刘冰凌 | 136030102318 | 城区小学 | 小学英语 |
|
142 | 付周频 | 136030101617 | 城区小学 | 小学英语 |
|
143 | 张思 | 136030101723 | 城区小学 | 小学英语 |
|
144 | 张军 | 136030102506 | 城区小学 | 小学英语 |
|
145 | 刘秋萍 | 136030102110 | 安源学校 | 小学英语 |
|
146 | 关方园 | 136030102607 | 安源学校 | 小学英语 |
|
147 | 许洪梅 | 136030101819 | 安源学校 | 小学英语 |
|
148 | 付露 | 136220401908 | 安源学校 | 小学英语 |
|
149 | 刘海艳 | 136030102501 | 安源学校 | 小学英语 |
|
150 | 李丽 | 136030102009 | 安源学校 | 小学英语 |
|
151 | 谭庚香 | 136030102316 | 城北小学 | 小学英语 |
|
152 | 李乔钰 | 136030102015 | 城北小学 | 小学英语 |
|
153 | 张琴 | 136030101906 | 城北小学 | 小学英语 |
|
154 | 钟琪 | 136030102521 | 城北小学 | 小学英语 |
|
155 | 杨柳 | 136017000509 | 城北小学 | 小学英语 |
|
156 | 李含羽 | 136030101907 | 城北小学 | 小学英语 |
|
157 | 刘洁 | 136030102417 | 城北小学 | 小学英语 |
|
158 | 谢均 | 136030101914 | 城北小学 | 小学英语 |
|
159 | 黄珂 | 136030102224 | 城北小学 | 小学英语 |
|
资格审查时间:7月18日下午2:00--5:30 |
序号 | 姓名 | 准考证号 | 报考学校 | 岗位 | 是否符合资格 |
160 | 周朵萍 | 136017001617 | 安源区第二小学 | 小学英语 |
|
161 | 黄勤 | 136030102216 | 安源区第二小学 | 小学英语 |
|
162 | 刘珊 | 136030101917 | 安源区第二小学 | 小学英语 |
|
163 | 张艳忠 | 136030102314 | 青山镇光辉小学 | 小学英语 |
|
164 | 傅钰 | 136030101820 | 青山镇光辉小学 | 小学英语 |
|
165 | 易偌兰 | 136030102423 | 青山镇光辉小学 | 小学英语 |
|
166 | 钟淼 | 136030101922 | 青山镇温盘小学 | 小学英语 |
|
167 | 龚似梅 | 136030102122 | 青山镇温盘小学 | 小学英语 |
|
168 | 陈鑫怡 | 136030102420 | 青山镇温盘小学 | 小学英语 |
|
169 | 康敏 | 136030101803 | 青山镇源头小学 | 小学英语 |
|
170 | 甘梅香 | 136030102227 | 青山镇源头小学 | 小学英语 |
|
171 | 彭幸 | 136030102215 | 青山镇源头小学 | 小学英语 |
|
172 | 刘新意 | 136030102017 | 城郊旭日小学 | 小学英语 |
|
173 | 张欣 | 136030102603 | 城郊旭日小学 | 小学英语 |
|
174 | 贾婷婷 | 136030101828 | 城郊旭日小学 | 小学英语 |
|
175 | 叶露 | 136030101930 | 白源长溪小学 | 小学英语 |
|
176 | 李慧 | 136030102221 | 白源长溪小学 | 小学英语 |
|
177 | 刘璐 | 136030102027 | 白源长溪小学 | 小学英语 |
|
178 | 刘静 | 136031002025 | 高坑镇源上小学 | 小学音乐 |
|
179 | 郑渝 | 136031002023 | 高坑镇源上小学 | 小学音乐 |
|
180 | 丁永丰 | 136031002202 | 高坑镇源上小学 | 小学音乐 |
|
181 | 文琳 | 136031002028 | 高坑镇泉江小学 | 小学音乐 |
|
182 | 肖疆 | 136031002019 | 高坑镇泉江小学 | 小学音乐 |
|
183 | 胡小雨 | 136031002017 | 高坑镇泉江小学 | 小学音乐 |
|
184 | 张婧 | 136031002112 | 城郊旭日小学 | 小学音乐 |
|
185 | 文茜 | 136031002011 | 城郊旭日小学 | 小学音乐 |
|
186 | 陈睿 | 136031002102 | 城郊旭日小学 | 小学音乐 |
|
187 | 黄娟 | 136031002430 | 八一小学 | 小学美术 |
|
188 | 王志英 | 136031002402 | 八一小学 | 小学美术 |
|
189 | 王慧 | 136031002504 | 八一小学 | 小学美术 |
|
190 | 饶珺 | 136031002518 | 萍乡市特殊学校 | 小学美术 |
|
191 | 叶青 | 136031002418 | 萍乡市特殊学校 | 小学美术 |
|
192 | 王慧 | 136031002330 | 萍乡市特殊学校 | 小学美术 |
|
193 | 李一薇 | 136031002313 | 安源区第二小学 | 小学美术 |
|
194 | 陈欣萍 | 136031002601 | 安源区第二小学 | 小学美术 |
|
195 | 余筱晗 | 136031002318 | 安源区第二小学 | 小学美术 |
|
196 | 邓婧 | 136031002523 | 高坑镇源上小学 | 小学美术 |
|
197 | 肖宇婧 | 136031002407 | 高坑镇源上小学 | 小学美术 |
|
198 | 张丰婉 | 136031002328 | 高坑镇源上小学 | 小学美术 |
|
199 | 罗盈盈 | 136031002319 | 五陂镇大田小学 | 小学美术 |
|
200 | 喻雅芳 | 136031002515 | 五陂镇大田小学 | 小学美术 |
|
201 | 吴雅妮 | 136031002510 | 五陂镇大田小学 | 小学美术 |
|
202 | 邓勇 | 136030102718 | 城区小学 | 小学科学 |
|
203 | 程燕 | 136030102721 | 城区小学 | 小学科学 |
|
204 | 秦丹 | 136030102723 | 城区小学 | 小学科学 |
|
205 | 糜玉霞 | 136020403503 | 城区小学 | 小学体育 |
|
206 | 龙俊南 | 136030103007 | 城区小学 | 小学体育 |
|
207 | 刘伟 | 136030102903 | 城区小学 | 小学体育 |
|
208 | 文鑫柯 | 136220404717 | 城区小学 | 小学体育 |
|
209 | 刘莹 | 136030102920 | 城区小学 | 小学体育 |
|
210 | 黎鹏 | 136030102805 | 城区小学 | 小学体育 |
|
资格审查时间:7月19日上午9:00--11:30 |
序号 | 姓名 | 准考证号 | 报考学校 | 岗位 | 是否符合资格 |
211 | 吴雨欣 | 136030103018 | 通济小学 | 小学体育 |
|
212 | 杨磊 | 136030102927 | 通济小学 | 小学体育 |
|
213 | 吴骏 | 136030102908 | 通济小学 | 小学体育 |
|
214 | 唐家豪 | 136030102819 | 萍乡市特殊学校 | 小学体育 |
|
215 | 刘理荣 | 136030103006 | 萍乡市特殊学校 | 小学体育 |
|
216 | 徐淑芬 | 136030102812 | 萍乡市特殊学校 | 小学体育 |
|
217 | 包雨婷 | 136230600905 | 高坑镇源上小学 | 小学体育 |
|
218 | 李思浓 | 136030103015 | 高坑镇源上小学 | 小学体育 |
|
219 | 谭雪李 | 136030103019 | 高坑镇源上小学 | 小学体育 |
|
220 | 黄洪宇 | 136030102919 | 城郊晨曦小学 | 小学体育 |
|
221 | 欧书强 | 136040202916 | 城郊晨曦小学 | 小学体育 |
|
222 | 肖天凤 | 136030102826 | 城郊晨曦小学 | 小学体育 |
|
223 | 曾佳娟 | 136030103426 | 安源中学 | 初中语文 |
|
224 | 冯艳玲 | 136030103612 | 安源中学 | 初中语文 |
|
225 | 张星星 | 136018300625 | 安源中学 | 初中语文 |
|
226 | 钟茜 | 136030103307 | 安源区第一中学 | 初中语文 |
|
227 | 谢志 | 136030103430 | 安源区第一中学 | 初中语文 |
|
228 | 李雯 | 136030103326 | 安源区第一中学 | 初中语文 |
|
229 | 汤帅 | 136030103327 | 安源学校 | 初中语文 |
|
230 | 谢雪 | 136030103412 | 安源学校 | 初中语文 |
|
231 | 叶雪玲 | 136018300725 | 安源学校 | 初中语文 |
|
232 | 何玲 | 136030103502 | 安源学校 | 初中语文 |
|
233 | 谢丽云 | 136018302402 | 安源学校 | 初中语文 |
|
234 | 李薇 | 136030103428 | 安源学校 | 初中语文 |
|
235 | 江意 | 136031003004 | 安源中学 | 初中数学 |
|
236 | 林梅 | 136031003218 | 安源中学 | 初中数学 |
|
237 | 胡英 | 136220406311 | 安源中学 | 初中数学 |
|
238 | 肖本招 | 136018200301 | 安源学校 | 初中数学 |
|
239 | 黄杰 | 136031003028 | 安源学校 | 初中数学 |
|
240 | 钟良 | 136031003125 | 安源学校 | 初中数学 |
|
241 | 黄珂莹 | 136031002907 | 安源学校 | 初中数学 |
|
242 | 颜瑶 | 136031002927 | 安源学校 | 初中数学 |
|
243 | 谢琴 | 136031003121 | 安源学校 | 初中数学 |
|
244 | 皮瑞琪 | 136031003219 | 白源学校 | 初中数学 |
|
245 | 罗英 | 136031003017 | 白源学校 | 初中数学 |
|
246 | 彭丹 | 136031003016 | 白源学校 | 初中数学 |
|
247 | 梁璐 | 136031003601 | 安源学校 | 初中英语 |
|
248 | 贺芳 | 136031003319 | 安源学校 | 初中英语 |
|
249 | 胡珊 | 136031003729 | 安源学校 | 初中英语 |
|
250 | 李桑 | 136031003819 | 安源学校 | 初中英语 |
|
251 | 易宜 | 136031003720 | 高坑镇泉江中学 | 初中英语 |
|
252 | 刘娟 | 136031003713 | 高坑镇泉江中学 | 初中英语 |
|
253 | 姚汝婷 | 136031003414 | 高坑镇泉江中学 | 初中英语 |
|
254 | 汪珊 | 136031003703 | 高坑镇高坑中学 | 初中英语 |
|
255 | 王慧 | 136031003815 | 高坑镇高坑中学 | 初中英语 |
|
256 | 曾思敏 | 136220407123 | 高坑镇高坑中学 | 初中英语 |
|
257 | 刘艳 | 136031003906 | 安源学校 | 初中历史 |
|
258 | 陈琴丽 | 136031003918 | 安源学校 | 初中历史 |
|
259 | 刘鸿 | 136012900428 | 安源学校 | 初中历史 |
|
260 | 邹磊 | 136031003908 | 安源区第二学校 | 初中历史 |
|
261 | 钟尤丹 | 136031003913 | 安源区第二学校 | 初中历史 |
|
262 | 谢娇 | 136012900506 | 安源区第二学校 | 初中历史 |
|
资格审查时间:7月19日下午2:00--5:30 |
序号 | 姓名 | 准考证号 | 报考学校 | 岗位 | 是否符合资格 |
263 | 彭芃 | 136031004012 | 安源学校 | 初中地理 |
|
264 | 颜娟 | 136031004011 | 安源学校 | 初中地理 |
|
265 | 李相富 | 136031004015 | 安源学校 | 初中地理 |
|
266 | 李玉婷 | 136031004111 | 安源区第一中学 | 初中物理 |
|
267 | 程福 | 136031004123 | 安源区第一中学 | 初中物理 |
|
268 | 罗优育 | 136031004119 | 安源区第一中学 | 初中物理 |
|
269 | 周琴 | 136031004120 | 安源学校 | 初中物理 |
|
270 | 廖希 | 136031004105 | 安源学校 | 初中物理 |
|
271 | 吴兰萍 | 136031004122 | 安源学校 | 初中物理 |
|
272 | 陈子豪 | 136031004103 | 安源学校 | 初中物理 |
|
273 | 王小娜 | 136031004106 | 安源学校 | 初中物理 |
|
274 | 罗澜 | 136031004104 | 安源学校 | 初中物理 |
|
275 | 林芳芳 | 136031004205 | 白源学校 | 初中化学 |
|
276 | 丁璐 |
| 白源学校 | 初中化学 |
|
277 | 贺娇 | 136031004219 | 白源学校 | 初中化学 |
|
278 | 肖淼 | 136031004217 | 五陂学校 | 初中化学 |
|
279 | 曹笠 | 136031004220 | 五陂学校 | 初中化学 |
|
280 | 文刚 | 136017601205 | 五陂学校 | 初中化学 |
|
281 | 张金花 | 136031004304 | 安源学校 | 初中生物 |
|
282 | 温春根 | 136031004312 | 安源学校 | 初中生物 |
|
283 | 颜海鑫 | 136017601807 | 安源学校 | 初中生物 |
|
284 | 邓洁 | 136031004526 | 高坑镇泉江中学 | 初中体育与健康 |
|
285 | 钟嘉莹 | 136031004516 | 高坑镇泉江中学 | 初中体育与健康 |
|
286 | 李璐 | 136031004506 | 高坑镇泉江中学 | 初中体育与健康 |
|
287 | 曾婷 | 136031004601 | 安源学校 | 初中思想品德 |
|
288 | 刘蕊 | 136012900906 | 安源学校 | 初中思想品德 |
|
289 | 肖恋 | 136031004608 | 安源学校 | 初中思想品德 |
|
290 | 杨红 | 136031004621 | 白源学校 | 初中思想品德 |
|
291 | 黄坤梅 |
| 白源学校 | 初中思想品德 |
|
292 | 李流海 | 136031004622 | 白源学校 | 初中思想品德 |
|
293 | 胡家琪 |
| 安源区第二学校 | 初中思想品德 |
|
294 | 汪伟 | 136210202726 | 安源区第二学校 | 初中思想品德 |
|
295 | 谢育华 | 136210202902 | 安源区第二学校 | 初中思想品德 |
|
296 | 陈荟婷 | 136031004705 | 安源区第一中学 | 初中综合实践活动(含信息技术) |
|
297 | 周志林 | 136031004709 | 安源区第一中学 | 初中综合实践活动(含信息技术) |
|
298 | 王炳懿 | 136031004702 | 安源区第一中学 | 初中综合实践活动(含信息技术) |
|
299 | 肖紫茹 | 336030104707 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
300 | 罗娇 | 336030104726 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
301 | 陈艳蓉 | 336030104110 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
302 | 陈美芬 | 336030104307 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
303 | 肖令婕 | 336030104102 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
304 | 段文美 | 336030104203 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
305 | 张燕 | 336030104522 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
306 | 文静祺 | 336030104105 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
307 | 周浙萍 | 336030104528 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
308 | 姚甜 | 336030104213 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
309 | 王茜 | 336030104612 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
310 | 修唯 | 336030104510 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
311 | 陈灿 | 336030104407 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
312 | 钟雨勤 | 336030104419 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|
313 | 叶可 | 336030104112 | 安源区下属幼儿园 | 幼儿园幼儿教师 |
|